Линейки по итогам I четверти

27 октября в начальной школе прошли линейки по итогам I четверти. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе  Юлиана Геннадьевна Петрова рассказала об учебных итогах младших ребят, а также вручила дипломы победителям конкурса поделок из природного материала «Осенняя фантазия». А заместитель директора по воспитательной работе Ольга Анатольевна Бусыгина наградила победителей и призеров прошедшей «Спартакиады юных математиков», вручила дипломы активным участникам сбора макулатуры, а также личные призы рекордсменам осеннего сбора. Ребятам напомнили правила поведения на каникулах, рассказали о предстоящих во второй четверти праздниках, конкурсах  и акциях. Мы желаем всем ребятам и родителям отличного отдыха на каникулах!  До встречи в ноябре!