Наша ученица – победитель IX Санкт-Петербургского городского конкурса юных чтецов “Дети читают классику детям”!

21 ноября стали известны итоги IX Санкт-Петербургского городского конкурса юных чтецов
“Дети читают классику детям”.
Сначала ученица 6В класса нашей школы Шабанова Олеся стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации «Три века русской классики (XVIII – XX): лучшее исполнение прозаического текста» во Фрунзенском районе! Затем Олеся представляла Фрунзенский район в финале конкурса.
И на городском этапе Олеся вошла в число лучших юных чтецов Санкт-Петербурга, став ЛАУРЕАТОМ конкурса (места в финале не присуждались)!
Награждение еще впереди! Также, в перспективе, предстоит запись аудиодиска, в которой примут участие все финалисты конкурса, но мы спешим поздравить Олесю и ее наставника Беляеву Юлию Михайловну с ПОБЕДОЙ!
Это не первая Олесина победа и мы надеемся, что достижения станут еще выше!
Желаем сил и вдохновения для новых свершений!