Поздравляем наших коллег!

В декабре прошли последние конкурсные мероприятия районного конкурса педагогических достижений и были подведены итоги. Педагоги ГБОУ школы № 292 показали результативное участие в конкурсе!
Людмила Витальевна Городовых, учитель английского языка, стала лауреатом конкурса в номинации «Мастерство учителя»!
Вероника Станиславовна Мосолова стала дипломантом конкурса в номинации «Воспитание школьника» (подноминация «Воспитатель группы продлённого дня»)!
Конкурс педагогических достижений проводится во Фрунзенском районе ежегодно и позволяет выявлять эффективные педагогические практики и образовательные инициативы, развивать формы профессионального общения и совершенствования компетенций учителей, воспитателей ГПД, классных руководителей, педагогов-психологов, и других специалистов в области образования.

От всей души поздравляем коллег!!!