“Зарница” – 2023. Этап “Строевая подготовка”

22 февраля сборная команда учащихся нашей школы приняла участие в XV районных оборонно-спортивных соревнованиях “Зарница”, этап “Строевая подготовка”.

Нашу школу в средней возрастной категории представляли учащиеся 5а класса: Михайлова Виктория, Удальцов Степан, Шевченко Степан, Соколов Алексей, Чуркин Даниил, Чернышева Агния и учащиеся 7б класса: Аббасова Эльвира, Головин Вячеслав, Скурлова Ярослава, Пейголайнен Анастасия, Михеев Никита.

К сожалению, на соревнованиях с нами не было Решетникова Федора из 5а, который отсутствовал по уважительной причине, но ,несмотря на это, хочется отметить и его старание и упорство в тренировках до самого дня соревнований.

Команде предстояло выполнить строевые приемы с составе отделения и показать умение ходить строем и исполнять походную песню. Наши юнармейцы достойно, хоть и не без ошибок, справились с испытанием и показали то, чему научились за месяц упорных тренировок. По окончании соревнований главный судья поблагодарил наших ребят за отличное выполнение строевого упражнения и поздравил с наступающим Днем защитника Отечества. Желаем нашим юнармейцам в будущем сделать выводы из всех своих недочетов, стать крепкой и слаженной командой, чтобы достичь новых высот во всех грядущих испытаниях!