Прием в математический класс

ГБОУ школа №292 с углубленным изучением математики информирует о начале процедуры проведения индивидуального отбора в классы с углубленным изучением математики на 2023-2024 учебный год.

С Положением об организации индивидуального отбора можно ознакомиться здесь. Для участия в поступлении необходимо предварительно заполнить форму, корректно указав все данные.

День проведения отбора – 30.05.2023

График проведения:

Отбор вВремя начала регистрации и приема документовВремя начала письменной работы
5 классы 09:3010:00
6 классы 11:3012:00
7 классы11:3012:00
8 классы 11:3012:00
9 классы11:3012:00

День проведения отбора – 31.05.2023

График проведения:

10 классы11:3012:00

Каждому участнику присваивается персональный код, известный только участнику и его представителям.

По результатам проверки работ (через 10 дней на сайте школы) по коду будет определен результат работы со статусом «Рекомендован к зачислению», «Резерв» или «Не рекомендован к зачислению».

Просим при себе иметь:

• сменную обувь (бахилы);
  • чистую тонкую тетрадь в клетку, письменные принадлежности;
  • дневник за текущий учебный год (для поступающих в 5 класс);  дневник за текущий учебный год или заверенную в школе выписку текущих отметок (для поступающих в 6 – 10 классы);
  • выдержку из портфолио (только копии документов, дающих возможность получить дополнительные баллы);
  • заявление от родителей (законных представителей).

Напоминаем, что калькуляторами и иными техническими устройствами пользоваться не разрешается.

Обращаем Ваше внимание, что без заявления от родителей (законных представителей) ребенок не может быть допущен к процедуре индивидуального отбора!
Образец можно скачать здесь.