1 сентября в школе №292 прозвенел первый звонок нового учебного года!

Утро праздничного дня началось с видеопоздравления директора нашей школы Марии Викторовны Пятышевой в госпаблике #292ОНЛАЙН.

Для учеников 2-10-х классов в спортивном зале школы прошли торжественные линейки, каждая из которых была открыта Государственным Гимном Российской Федерации. К ученикам с торжественной речью обратились директор школы Мария Викторовна Пятышева, а также заместители директора по учебно-воспитательной работе.
Ну, и, конечно, в традиционном формате состоялся Праздник Первого звонка для учеников 1 и 11 классов. В этом году наша школа пополнилась новыми учениками, большая часть которых – это братья, сестры, дети и внуки наших выпускников!

В этом году поведут в мир знаний своих учеников Елена Владимировна Резинкова и Наталья Александровна Виркунен.
А выпускать во взрослую жизнь своих учеников предстоит Симоне Игоревне Сапралиевой и Светлане Сергеевне Пак. Мы от всей души пожелали им удачи и всего самого доброго!

К самым маленьким и самым старшим представителям ученического сообщества с добрыми словами обратились представители администрации школы и почетный гость – методист ИМЦ Фрунзенского района Анна Вячеславовна Головина.
С сюрпризом на праздник пришли сказочные герои: Буратино, Мальвина, Папа Карло, а также коварные Лиса Алиса и Кот Базилио. И нет, это не постановка всем известной сказки Алексея Толстого, а поучительная интерпретация, которую придумали и поставили члены школьного актива вместе с воспитательной службой!

Право дать первый звонок предоставили трем большим школьным династиям среди первоклассников этого учебного года! Бабушки, мамы, и папы наверняка вспомнили свои школьные годы, передавая друг другу и своим первоклашкам заветный колокольчик!

В заключение праздника советник директора по воспитанию Ольга Николаевна Соколова вместе с одиннадцатиклассниками вручила малышам разноцветные бумажные самолётики-навигаторы с добрыми пожеланиями от старших ребят!

Праздник Первого звонка получился ярким и запоминающимся, и мы очень надеемся, что и грядущий учебный год будет таким же!

Вам может также понравиться...