Игра по станциям по ПДД для учащихся начальной школы

19 сентября 2023 года в ГБОУ школе №292 прошла игра по станциям для обучающихся 4А и 4В классов. Организовывали и проводили работу с командами на станциях ученики 8 класса: Головин Вячеслав, Аббасова Эльвира, Городовых Максим, Гуния Марианна, Замулина Мирослава, Кантемирова Лиана, Кудрявцева Яна, Пейголайнен Анастасия, Сахненко Дарья, Синильщиков Евгений, Скурлова Ярослава, Харитонова Дарья.
В ходе игры ребята повторили дорожные знаки, разобрали сложные дорожные ситуации, вспомнили основные правила дорожного движения, которые необходимо знать ребятам для безопасного перемещения по улицам нашего города. Четвероклассники в восторге от прошедшего события и надеются на продолжение сотрудничества с кураторами их классов! Спасибо огромное восьмиклассникам за интересную, информативную и увлекательную игру!