Экскурсия в Мариинский дворец

19 октября группа обучающихся 10-х классов социально-экономического профиля в сопровождении учителя истории и обществознания Татьяны Вячеславовны Тарасовой и главного специалиста Отдела образования Николая Владимировича Головина посетила Мариинский дворец – здание законодательного собрания Санкт-Петербурга.

В ходе экскурсии старшеклассники узнали об истории Мариинского дворца, познакомились с уникальной архитектурой, посетили залы заседаний депутатов и увидели огромное количество шедевров живописи!

Экскурсия очень понравилась всем участникам! Выражаем огромную благодарность Головину Николаю Владимировичу за замечательную инициативу, которую он реализовал при поддержке депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 7-го созыва Антона Владимировича Соловьева!

Активист РДДМ, член ДОО “Совет старшеклассников”, ученик 8б класса Головин Вячеслав