Районная смена «Мы команда» в ДОЛ “Восход”

С 16 по 21 ноября 11 активистов 7-8 классов нашего первичного отделения Движения Первых побывали в ярком увлекательном путешествии в детском лагере «Восход» на районной смене «Мы команда»! Дни в лагере были посвящены истории детского движения, добровольчеству, Орлятам России и проектам РДДМ «Движение Первых»!
Смена получилась очень активной и вдохновляющей для наших активистов, и о своих впечатлениях ребята с удовольствием рассказали в видеорепортаже!

Будь с Первыми! Будь Первым!

Видео подготовила медиакоманда 5-го отряда “Влюбленные орлы”, в котором наши ребята жили и творили вместе с учениками из 367 и 215 школ. В эту команду вошла Аббасова Эльвира, активистка нашего первичного отделения РДДМ, волонтерского отряда, ДОО “Совет старшеклассников” и ученица 8Б класса.

В записи репортажа участвовали:

Гузеева Леонтина, 7А класс
Пелешенко Александр, 7Б класс