XXXX слет детского движения Фрунзенского района

24 апреля лидер медиакоманды первичного отделения «Движения Первых» Михаил Луцкий из 11Б и председатель ДОО «Совет старшеклассников» Виктория Власова из 11А вместе с заместителем директора по воспитательной работе Ольгой Анатольевной Бусыгиной и советником по воспитанию Ольгой Николаевной Соколовой приняли участие в XXXX слете детского движения Фрунзенского района, посвящённом двадцатилетию районного актива «Фрунзенец»!

На слете Михаил был награжден дипломом, а его имя было занесено в “Золотую книгу лидеров Фрунзенского района”! В прошлом году на страницах этой книги уже была запечатлена и Виктория!
А наша ученица 8б класса Эльвира Аббасова была организатором слета, как участник районной “Школы активистов”!

Также мы вошли в десятку лучших первичных отделений района и получили большой подарочный набор, в который вошли флаг Движения, баннер и многое другое.
Наши педагоги также были отмечены за личный вклад в развитие детского движения.

Ребята же из медиакоманды подготовили видеорепортаж с этого важного для нашего района события!

Видеорепортаж с XXXX слета детского движения Фрунзенского района