Поздравляем наших учениц!

27 апреля учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Шаг к мечте в Санкт-Петербурге», который проходил в Культурном центре «Троицкий». Оценивало юных танцоров очень серьезное жюри!
В конкурсе участвовали заслуженные и образцовые коллективы со всей России!

Аббасова Линара, 5б , и Худилайне Аделаида, 6б , в составе ансамбля «Каприз» стали

Лауреатами I степени с танцем «Струны девичьей души» (средняя+старшая группы)
Лауреатами II степени с танцем «Синицы» (средняя группа) .

Шлоккина Татьяна, 1а, Мазунова Амалия, 2а, Рюмина Анастасия, 2б, Семенова Василиса, 2в, в составе ансамбля «Каприз» стали

Лауреатами I степени с танцем «Тайная жизнь игрушек» (младшая группа).

Гордимся нашими ученицами и их успехами на мероприятии такого высокого уровня!

Жюри фестиваля:
Андрей Иванов – экс Солист балета Мариинского театра. Преподаватель и помощник начальника отделения по профессиональному отбору детей «Академии танца Бориса Эйфмана».

Рамиль Мехдиев – заслуженный артист Республики Калмыкия и РФ, хореограф по фигурному катанию команды Mozer Team, преподаватель Российского Государственного университета физической культуры, экс-солист Ансамбля Игоря Моисеева.

Павел Глухов – хореограф, танцовщик, педагог по современному танцу Школы-студии при ГААНТ имени Игоря Моисеева.