День учителя

5 октября – это всегда радостный день, особенно для работников сферы образования и воспитания. Традиционно в нашей школе силами воспитательной службы и ребят из Совета старшеклассников организуется праздничный концерт, на который приглашаются все учителя. В этом году, в связи со всем известными ограничениями, этого сделать не удалось. Но мы не унываем! Из обычного он превратился в видеоконцерт, который в понедельник, в День учителя, с самого утра ждал всех педагогов в нашей группе #292ОНЛАЙН и в специальной папке на школьном сервере. При входе в школу педагогов ждал приятный сюрприз: фирменная многоразовая маска с надписью #ГБОУ292 и значок ко дню учителя, дизайн которого был создан ребятами из Совета старшеклассников. Также ребята подарили любимым учителям апельсины – символы здоровья и витамина С. Для создания праздничного настроения с утра в школе играла веселая музыка.

В этом году у нас 11 юбиляров, проработавших в школе “круглое” количество лет. Рекордсмен – учитель начальных классов Галина Викторовна Михайлова, она трудится на педагогическом поприще вот уже 45 лет! Все юбиляры получили специальный значок и сладкий подарок! Помимо видеоконцерта в школе прозвучала праздничная радиопередача, в которой ребята и директор школы Мария Викторовна Пятышева поздравила всех педагогов и работников с профессиональным праздником! Также в этот день ребята всех классов порадовали учителей газетами, открытках и даже видеороликами с тёплыми словами!!!

WordPress Photo Gallery Plugin