РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ “ЗВЕЗДНЫЙ МАРШРУТ”

18 января в 81-ю годовщину прорыва блокады Ленинграда учащиеся школы №292 приняли участие в ежегодных районных соревнованиях по зимнему ориентированию «Звездный маршрут-2024», которые традиционно проходят в парке Интернационалистов.

На соревнованиях нашу школу представляли три команды двух разных возрастных групп (5-6 и 8 класс). Как и в прошлом году, участникам предстояло по карте парка найти и посетить все контрольные пункты, а после спортивного этапа ответить на вопросы теоретической части о блокаде Ленинграда и истории парка Интернационалистов. Ребята успешно справились со всеми заданиями!

Погода в этот раз встретила нас снегом и метелью, но ребята не поддались капризам природы и достойно справились со всеми испытаниями!

Итоги соревнований следующие:

Младшая команда школы (6 класс) – I место
Младшая команда ОДОД (5-6 классы) – I место
Средняя команда школы (8 класс) – III место

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!