Конкурс по конструированию и моделированию LEGO “День рождения Деда Мороза”

24 декабря были подведены итоги Ежегодного конкурса по конструированию и моделированию LEGO “День рождения Деда Мороза”, 🎄🎄🎄 тема которого в этом году – Музей современного искусства для Деда Мороза.
💻🖱 Конкурс проводился в два этапа: заочном и очном. Количество участников конкурса из года в год набирает свои обороты. В этом году на конкурс прислали 136 работ из 30 образовательных учреждений Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов Российской Федерации!

Победителей и призеров выбирали в разных возрастных номинациях, а также в номинациях «Команды», «Семейное творчество» и «Юные программисты».

🥇1 место заняли учащиеся ГБОУ школы №292 – Корчагин Александр 3 А класс, Бондаренко Андрей 3 А класс. Руководитель проекта: учитель технологии Юлия Александровна Григорьева.🏆🏆🏆

WordPress Photo Gallery Plugin