Уроки Мужества

12 февраля в ГБОУ школе №292 в преддверии Дня памяти воинов-интернационалистов для учеников 9 и 10 классов прошли Уроки Мужества, на которых ребята смогли встретиться с участниками войн в Афганистане и Чеченской республике.

Ребята узнали о героизме военнослужащих, выполняющих свой долг за пределами Родины, и причинах конфликта в Афганистане, посмотрели познавательный видеофильм, а также смогли задать интересующие их вопросы.

Отдельное спасибо хочется сказать нашим гостям, которые провели для ребят эти замечательные Уроки Мужества, а именно членам Фрунзенского районного отделения Санкт-Петербургского городского отделения Всероссийской организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Цыльеву Валерию Андреевичу, участнику боевых действий в Афганистане Борзых Петру Юрьевичу, а также членам ассоциации ветеранов спецназа «РУСЬ СЕВЕРО-ЗАПАД» Мокиевскому Алексею Кирилловичу и Устину Алексею Сергеевичу.

WordPress Photo Gallery Plugin