Залинг ФР – 2023

9 ноября команда учащихся нашей школы приняла участие в традиционном Первенстве Фрунзенского района Санкт-Петербурга по спортивному туризму в дисциплине «дистанция – пешеходная – личная» «Залинг ФР – 2023»».

В этом году нашу школу представляли пятеро учеников: Власов Максим, 3а; Горшкова Алиса, 5а; Семенова Татьяна, 6б; Гатило Глеб и Уханова Кира – ученики 7а класса. Ребята с большим интересом попробовали свои силы на этапах этого года, стараясь улучшить прошлогодний результат. Благодарим организаторов за очередную возможность приобщиться к туристской жизни.

К сожалению, нашим ребятам не удалось завоевать призовых мест, но они уверенно закрепились на 4 месте в турнирной таблице.
Желаем ребятам не вешать нос, а также дальнейших успехов, которые обязательно будут ждать их на жизненном пути!