Субботник на Пискаревском мемориальном кладбище

16 октября 16 шестиклассников нашей школы под руководством педагога-организатора Кирилла Владимировича Тихонова и в сопровождении 3-х родителей приняли участие в «Трудовом десанте» на Пискаревском мемориальном кладбище, организованном Союзом Юных Петербуржцев. Ребята возложили цветы к монументу “Мать-Родина”, ответили на вопросы по истории Пискаревского Мемориала. После памятной церемонии учащиеся вместе с родителями и Кириллом Владимировичем приняли участие в субботнике, убрав листья с братских могил. Ребят не испугали ни долгий маршрут, ни переменчивая погода. Энтузиазм был отмечен организаторами, и представителям нашей школы была объявлена благодарность за качественный и добросовестный труд. Огромное спасибо нашим родителям-активистам 6-х классов: Светлане Алексеевне Клименко, Константину Юрьевичу Белоногову, Михаилу Андреевичу Корельскому.

WordPress Photo Gallery Plugin