Единый информационный День дорожной безопасности

6 марта 2024 года проводился Единый информационный День дорожной безопасности в соответствии с планом проведения совместных мероприятий, направленных на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма на 2023 – 2024 учебный год и организованных управлением ГИБДД ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Комитетом по образованию Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургского городского и Ленинградского областного отделения Всероссийской общественной организации «Всероссийское Общество Автомобилистов».

В рамках этого дня в нашей школе прошли различные события, направленные на снижение детского дорожно-транспортного травматизма: викторины, просмотры обучающих видеороликов, изготовление памяток, пятиминутки повторения ПДД.

Напоминаем, уважаемые родители, о необходимости ЕЖЕДНЕВНО не только напоминать ребенку о Правилах дорожного движения, но и ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ пешехода, пассажира и водителя способствовать их неукоснительному выполнению!!!