“Билет в будущее”

30 ноября учащиеся 10-х классов школы №292 приняли участие в проекте ранней профессиональной ориентации обучающихся 8-11 классов «Билет в будущее» в рамках международного форума-выставки «Российский промышленник», который проходил в Экспофоруме. Ребята ознакомились с такими направлениями в профессиональной среде как: комфортная среда, деловая среда, индустриальная среда, умная среда. В качестве экскурсоводов по увлекательным областям выступили педагоги Академии цифровых технологий. За два часа ребята посетили все зоны, в которых, в свою очередь, было 4 компетенции. Участники опробовали свои силы и в создании дизайна одежды и в автомобилестроении, познакомились с 3D-принтерами и вышивальным станком.