Церемония посвящения в “орлята”!

Сегодня, 12 декабря – в День Конституции Российской Федерации, 1б, 2б, 3в и 4а классы школы №292 встретились в зале на торжественной церемонии посвящения в «орлята» участников Всероссийского проекта «Орлята России».
«Орлята России» – это яркие и интересные занятия по 7 направлениям деятельности, это огромная команда талантливых и добрых ребят со всей нашей необъятной родины, которые живут под девизом «Учимся, растём, мечтаем вместе»! И сегодня каждый участник этого мероприятия стал настоящими орленком. Произнеся торжественную клятву, ребята пообещали всегда быть активными, смелыми, инициативными, чтить и соблюдать законы орлят, всегда быть примером для других ребят и быть единым целым со своим классом. Закончился праздник замечательным “Гимном детей России”.