Итоги школьного тура районного конкурса украшения кабинетов “НАСТРОЕНИЕ – НОВЫЙ ГОД!”

С 1 по 12 декабря проходил школьный тур районного конкурса украшения кабинетов “НАСТРОЕНИЕ – НОВЫЙ ГОД!”, в котором принимали участие ребята с 1 по 11 класс. Ребята и их родители вместе с педагогами украшали свои классы: наряжали ёлки, рисовали рисунки на окнах и вырезали снежинки! Также обязательный условием участия было участие в веселом танцевальном флешмобе (его результаты вы сможете скоро увидеть в нашей группе)!

Жюри, состоящее из членов Совета старшеклассников и специалистов воспитательной службы школы , оценило старания ребят и отправили фотографии трех классов – победителей на районной этап конкурса. Также в соревновании в отдельной номинации принял участие 6б в рамках районного “Экомарафона”. И вот 28 декабря пришли итоги!!!
Среди 120 работ со всего Фрунзенского района все представители нашей школы заняли наивысшие места! https://vk.com/wall-199143568_2190

3в классу присвоено звание “Призёр – 3 место”!
6в класс занял 1 место среди параллели 6-ых классов!
10б класс занял 1 место среди 9-11 классов!
А 6б стал победителем в номинации “Эко-маршрут”

Кроме того, по итогам онлайн-голосования на приз зрительских симпатий в группе “РДШ Фрунзенский” 3в и 6в классы также стали победителями в номинации “Самый новогодний класс!”
Поздравляем ребят с высокими достижениям! Желаем весёлых каникул и новогоднего настроения!