Поздравляем Юлию Валерьевну с победой!

29 марта стали известны итоги Открытого районного фестиваля методических разработок “Воспитание в формате КТД”. От нашей школы в этом фестивале приняла участие заведующая школьной библиотекой Юлия Валерьевна Быстрова с докладом “Игра-странствие для разновозрастных команд “В царстве Аполлона”.

Юлия Валерьевна подробно рассказала об этой замечательной школьной традиции, ведущей свою историю с 1998 года, куратором и организатором которой она является. Также она поведала слушателям об истории, разработке и прочих тонкостях проведения этого сложного многопланового мероприятия, а также представила свою авторскую разработку подобного события для семейных команд или команд разных школ района.
По итогам участия Юлия Валерьевна стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации “Воспитание юного петербуржца”!

Мы от всей души поздравляем Юлию Валерьевну, желаем сил и вдохновения при подготовке к странствиям, хорошей погоды во время их проведения и дальнейшего творческого роста!