Городской этап конкурса “Живая классика” и 100-летие библиотеки им. В.Г. Короленко

31 марта в Академии талантов состоялся городской этап Всероссийского конкурса чтецов прозы Живая классика. Среди 53 участников выступал и ученик 6Б класса нашей школы Тищенко Святослав. Конкуренция среди талантливых чтецов города была высочайшая. Каждый стремился максимально донести до слушателей все эмоции и чувства персонажей произведения. Строгое и компетентное жюри проделало тяжелейшую работу и выбрало троих победителей, которые будут представлять город на Российском этапе конкурса. Наш Святослав в их число, к сожалению, не попал, но вызвал очень искренние эмоции и у жюри, и у зрителей. Даже участие в таком серьёзном и профессиональном конкурсе – это уже победа!  

А 4 апреля Святослав выступил на сцене любимой нами детской библиотеки имени В.Г. Короленко, которая в этом году отметила свой 100-летний юбилей! Свои творческие подарки юбиляру преподнесли коллективы библиотек и школ района. Мы гордимся тем, что наш ученик оказался в их числе! 

 Мы желаем Святославу обязательно реализовывать свои актёрские таланты и радовать нас своими выступлениями еще много раз!

Вам может также понравиться...