Заключительный этап районных соревнований “Зарница”

20 апреля учащиеся 5а, 5б и 7б классов в составе команд средней возрастной группы приняли участие  в заключительном этапе  районных XV комплексных оборонно-спортивных соревнованиях «Зарница». В этот раз это был этап Психофизиологическая полоса препятствий + теоретический этап «Знаю Россию» , посвященный Дню космонавтики.

Не все ребята из основных команд смогли принять участие по объективным причинам. И мы благодарим учеников 5б класса: Александра Пака, Аделаиду Худилайне, Артема Панова и Дмитрия Федорова, а также ученицу 5а класса Арину Нефедову за то, что согласились подменить товарищей, взять на себя ответственность в подготовке материала и помочь команде.

К сожалению, команде пятиклассников не удалось добраться до призового места в этом этапе, а вот команда семиклассников завоевала 3 место! Поздравляем ребят! Ждем итогов за годовое участие!

Благодарим всех за активную работу на протяжении всего учебного года!