Игры-странствия “Прекрасен Царскосельский сад”

«Прекрасен Царскосельский сад!..» – восклицал Александр Сергеевич Пушкин, и мы с ним полностью согласны! Тем более майским днём, тем более в прекрасной компании! Странствия в Екатерининском парке собрали более 50 участников путешествий из 8-х классов, 20 лучших эмиссаров из 10А и 10Б классов, и 4 выпускниц нашей школы.
Великолепный пейзаж, прекрасные архитектурные сооружения, подготовленные команды, эрудированные и терпеливые эмиссары, солнечная погода сделали эти странствия отличным завершением весеннего сезона путешествий и учебного года в целом.
Самыми эрудированными знатоками, отмеченными почти всеми эмиссарами, стали Годлевский Александр, Кожанов Игорь, Петров Михаил из 8А и Егоров Александр из 8Б класса.
Тройка лидеров выглядит так:
3 место, заработав по 75 баллов, разделили две команды из 8Б класса: «Царевны – лягушки», капитан Кохнович Юнесса, и команда «Лицейские друзья», капитан Казин Савелий.
2 место, заработав 77 баллов, заняла команда 8А класса «Догмат» во главе с капитаном Годлевским Александром.
А 1 место, получив от эмиссаров за свои знания 84 балла, уверенно заняла команда 8Б класса «Сарский эскадрон» под руководством Егорова Александра.
Высокие баллы командам принесли оформленные титульные листы, прочитанные стихотворения, умение грамотно и красиво говорить и, конечно, достойное званию «петербуржца» поведение.
Большое спасибо всем участникам странствий: и командам, и эмиссарам, и классным руководителям, и уважаемым родителям!
Желаем всем хороших каникул и новых путешествий по нашему прекрасному городу!

Вам может также понравиться...