ПОЕЗДКА “ПЕРВЫЕ В РОССИИ – СТРАНЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ” НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ-ФОРУМ “РОССИЯ” НА ВДНХ

9 ноября учащиеся нашей школы, активисты Российского движения детей и молодежи, в сопровождении заместителя директора по воспитательной работе Бусыгиной О.А. и советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Соколовой О.Н. посетили Международную выставку-форум «Россия», которая проходит в Москве на ВДНХ в павильоне №1 «Первые в России – стране возможностей».

Эта замечательная поездка стала наградой за их неравнодушное отношение к окружающей их действительности, волонтерскую работу и социальную активность! Мы побывали в столице нашей Родины, увидели плоды работы огромного количества профессионалов, создававших эту потрясающую выставку, очень прониклись красотой и размахом наших регионов! Чувство гордости и единения с многонациональным народом России, удивление от того, сколько на самом деле в ней потрясающих мест, радость от совместного путешествия – вот что мы привезли в родной Санкт-Петербург!

Поездка прошла прекрасно! Огромное спасибо РЖД и транспортной полиции за прекрасное сопровождение нашей поездки, за чуткое и внимательное отношение проводников и начальника поезда.
Высоко оценили коллеги и дети помощь волонтеров, их бодрость, хорошее настроение, подход к детям и взрослым, радушие всей команды выставки “Россия”!

В силу огромного размаха выставки и строгого временного регламента мы, конечно, не все успели как следует осмотреть, поэтому с большим удовольствием готовы посетить выставку еще раз!

Ознакомиться с содержанием выставки можно тут

Впечатления наших ребят в видеоролике Комитета по образованию

Ждите скоро в нашем Госпаблике #292ОНЛАЙН отдельный видеообзор нашей медиакоманды, которая посетила Москву в полном составе!