Поздравляем нашего ученика!

30 октября 2023 года объявлен список стипендиатов Стипендиальной программы «Система». В их число вошел и ученик 11А класса нашей школы – Копьев Александр. Была отмечена его работа в номинации «Технологии в индустрии фармацевтики».

Стипендиальная программа «Система» поддерживает мотивированных школьников и студентов в исследовательской, научной и инновационной деятельности.
Ежегодно определяется 75 стипендиатов за проекты и решения кейсов, направленных на развитие реального сектора экономики, а также по результатам тестирования профессиональных компетенций.

Всероссийская программа «Лифт в будущее», оператором которой выступает Благотворительный фонд «Система», стартовала в 2011 как масштабная инициатива по поддержке современного инженерного образования в России.
«Лифт в будущее» – бесплатная программа профориентации и обучения от крупнейших работодателей страны.

От всей души поздравляем Александра и желаем творческих успехов!!!