Теоретический этап районных соревнований “Зарница”

22 января младшая команда юнармейцев 6а и 6в классов нашей школы приняла участие в XVI районных комплексных оборонно-спортивных соревнованиях “Зарница”. Этот этап второй в цепочке данных соревнований, которые проходят в течение всего года. Нашим шестиклассникам предстояло, на первый взгляд, простое, но ответственное задание: на скорость собрать магнитную спилс-карту (пазл из районов) Ленинградской области и пройти тест на знание биографии 42-х выдающихся личностей нашего Отечества по системе Plickers.

Ребята подошли к делу добросовестно: усердно готовились к испытаниям, тренировались, изучали основные вехи жизни выдающихся соотечественников и достойно представили нашу школу на районных соревнованиях!

По итогам участия мы заняли 3 место!