Поздравляем нашего ученика!

Каждый год учащиеся нашей школы принимают участие в международном конкурсе чтецов прозы “Живая классика”. Мы уже писали о том, что Тищенко Владислав, ученик 9Б класса, стал одним из победителей районного тура.

2 апреля в “Библиотеке Друзей” прошел полуфинал конкурса, в котором Влад прекрасно выступил с отрывком из рассказа Михаила Булгакова «Неделя просвещения» и прошел на следующий этап.

4 апреля в зале Terra Incognita “Точки кипения ГУАП” прошел финал регионального этапа конкурса, в котором приняли участие 28 сильнейших победителей полуфинала из всех районов города. И мы с гордостью сообщаем, что Влад стал одним из трех лауреатов, одним из лучших чтецов, чье творчество было оценено очень строгим и компетентным жюри!

От всей души поздравляем и Владислава, и его наставника, Юлию Михайловну Беляеву, с этой достойной победой и желаем дальнейших творческих успехов!