Торжественная церемония награждения победителей и призеров районного конкурса педагогических достижений

31 января в ИМЦ Фрунзенского района СПб состоялась церемония торжественного награждения победителей и призеров районного конкурса педагогических достижений.

От нашей школы на церемонии присутствовало 4 представителя:

Директор школы Мария Викторовна Пятышева – победитель конкурса в номинации “Лидер образования”, подноминация “Директор школы”.

Заместитель директора школы по воспитательной работе Ольга Анатольевна Бусыгина – победитель в номинации “Воспитание школьника”, подноминация “Руководитель детского общественного объединения”.

Педагог-организатор Кирилл Владимирович Тихонов – победитель в номинации “Методические материалы”, подноминация “Методическая разработка воспитательного мероприятия”.

Учитель математики Ирина Яковлевна Волокитина – лауреат в номинации “Мастерство учителя”.

Участники были награждены дипломами победителей и подарками.