Районный этап конкурса “Живая классика”

19 марта на базе Детской библиотеки имени В.Г. Короленко прошел районный тур Всероссийского конкурса чтецов прозы «Живая классика».

Лучшие чтецы школ района выступили перед строгим и компетентным жюри под председательством Анны Загребневой – художественного руководителя и режиссера Театра драмы имени Ольги Берггольц. Тридцать три участника талантливо, ярко, эмоционально прочитали отрывки из своих любимых произведений отечественных и зарубежных писателей, классиков и современников. Это был настоящий праздник для слушателей и сложное испытание для участников.

Нашу школу представляли Юдина Алёна, Шабанова Олеся, Тищенко Владислав. Наши очаровательные девушки стали лауреатами конкурса, а Влад единогласно вошел в тройку победителей.

Мы поздравляем ребят и их руководителя, Беляеву Юлию Михайловну, с победой и желаем дальнейших творческих успехов!