1 сентября – Праздник Первого звонка!

1 сентября в ГБОУ школе №292 состоялся Праздник Первого звонка!

88 первоклассников первый раз в своей жизни вступили на порог школы и услышали свой первый школьный звонок. А для 57 одиннадцатиклассников начался их финальный учебный год в школе.

Праздник состоялся с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Директор школы Мария Викторовна Пятышева поздравила всех с началом учебного года, а учащиеся 11-х классов показали первоклашкам сказку “Слонёнок идёт в школу” и напомнили как важно, особенно в нынешней непростой обстановке, следить за соблюдением правил личной гигиены, регулярно мыть руки и следить за состоянием своего здоровья. В завершение торжественной линейки одиннадцатиклассники вручили первоклассникам подарки: памятные ленты, значки с эмблемой школы и волшебное печенье с пятерками , конечно же в индивидуальной упаковке!

Для учащихся 2-10 классов воспитательная служба школы подготовила видеоролики с поздравлением директора, завучей и краткими итогами прошедшего года. Завершилась видеолинейка “Уроком Победы”. Теперь наша задача – привыкать к новым графикам и расписаниям, набраться терпения и оптимизма, следить за здоровьем и с соблюдением всех правил интересно и весело провести учебный год!