Школьный этап ВсОШ

Уважаемые обучающиеся 4-11-ых классов и их родители!

Начинается регистрация обучающихся для участия в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников ( ВсОШ) 2021/2022 учебного года.

Порядок проведения ВсОШ регламентируется новыми нормативными документами: приказом Минпросвещения России от 27.11.2020 № 678 и распоряжением КО СПб № 2330-р от 18.08.2021.

Обратите внимание на предварительный график школьного этапа ВсОШ в 2021-2022 учебном году.

ВНИМАНИЕ!!!

Школьные этапы по астрономии, биологии, информатике, математике, физике и химии будут проведены в дистанционном формате на платформе образовательного центра «Сириус».

Правила проведения олимпиады на платформе «Сириус. Курсы» доступны по ссылке: https://siriusolymp.ru/rules

Регистрация на участие в олимпиадах по остальным предметам планируется через единый региональный Портал «Олимпиадное движение», запуск которого намечен на сентябрь. Данные участников будут передаваться через АИС «Параграф».

Комплект документов на регистрацию не меняется: заявление на участие и согласие на обработку персональных данных. Документы заполняются родителями обучающихся. Обучающиеся 4 классов могут принимать участие в олимпиаде только по двум предметам: математика и русский язык.  Приём документов от родителей завершается 10 сентября 2021 года.