День матери

26 ноября в малом зале ГБОУ школы №292 состоялось 3 итоговых концерта школьного мини-фестиваля, посвященного Дню Матери, «От чистого сердца простыми словами давайте, друзья, потолкуем о маме!» для всех первоклассников👩‍👧‍👦. Гостями стали представители родительских комитетов классов, а для всех мам концерт сняли на видео. В рамках фестиваля прошли конкурс рисунков🎨 в 3-х номинациях (“Мамина улыбка”, “Мамины заботы”, “Мамы разные важны, мамы разные нужны”), конкурс поделок 🎁 “Подарок маме”, а также конкурс чтецов 📃 “Мама – главное слово!”. Ребята исполнили замечательные трогательные и веселые песни🎶, и прочитали стихотворения о маме.

В остальных начальных классах прошли классные часы и тематические уроки, а все желающие учащиеся средней школы приняли участие в веселом флешмобе📽🎞 “Поздравим наших мам” в видеоформате! Смотрите видео по ссылке https://vk.com/video-193946269_456239231

🤗Также наши ребята приняли участие в конкурсах и акциях от РДШ, посвящённых этому празднику!💟

#ГБОУ292