Весенний месячник благоустройства

Учащиеся и педагоги нашей школы активно приняли участие в весеннем месячнике благоустройства города.

22 апреля учащиеся 5в класса приняли участие в благоустройстве Пискаревского Мемориального кладбища. Об этом событии уже есть пост, можно прочитать тут: https://vk.com/school292_online?w=wall-193946269_2594

24 апреля ученики 8а класса вместе с классным руководителем Еленой Геннадьевной Коротковой при поддерже СПХ Фрунзенского района приняли участие в трудовой вахте памяти в сквере у памятника маршалу Советского Союза Г.К. Жукову.

27 апреля ребята из 5б вместе с Надеждой Валерьевной Арефьевой подготовили школьную клумбу к летнему сезону.

28 апреля классный руководитель 5а класса Ярослава Дмитриевна Тарапата вместе со своими пятиклассниками благоустраивали территорию школы.

29 апреля в день общегородского субботника учащиеся и педагоги нашей школы активно приняли участие в уборке школьной территории и внутришкольных помещений.

Учащиеся 9б, 9в, 11б, 10а классов подметали территорию школы, красили деревья, убирали мусор и старые листья, формировали кустарники.

Также учащиеся 10а и 11б приводили в порядок покрытие спортзала, удаляя черные полосы.

Ученики 7б класса вымыли и привели в порядок кафельное покрытие стен на лестнице.

Учащиеся 6в класса вместе с классным руководителем Юлией Михайловной Беляевой приводили в порядок клумбу во внутреннем дворе школы.

8б класс вместе с классным руководителем Евгенией Александровной Токмаковой при поддержке СПХ Фрунзенского района благоустраивали Парк Интернационалистов.

Всем огромное спасибо за добросовестный и качественный труд! Отдельно благодарим учителей физической культуры Татьяну Владимировну Рыженкову и Андрея Ивановича Шилова за помощь в проведении субботника!