Мастер-класс в лаборатории компьютерной графики Института информационных систем и программирования

30 ноября в 8 классы в рамках занятий «Россия – мои горизонты» пришли курсанты Санкт-Петербургского суворовского военного училища МВД России.

Курсанты 3 курса рассказали ребятам об особенностях обучения в Суворовском училище, быте курсанта, перспективах и возможностях. На занятии так же выступили Начальник ОГИБДД УМВД России по Фрунзенскому району Алексей Сергеевич Селюгин, заместитель ОР ДПС ГИБДД Хозов Сергей Иванович, старший инспектор по пропаганде БДД Николаева Светлана Валерьевна.

Они рассказали о правилах ПДД в зимнее время и попросили ребят быть аккуратнее на дорогах! Благодарим Тарапата Ярославу Дмитриевну за организацию встречи!