Поздравляем наших коллег – победителей районного конкурса педагогических достижений этого учебного года!

Администрация и педагогический коллектив школы от всей души поздравляют наших коллег – победителей районного конкурса педагогических достижений этого учебного года! Это еще не все итоги, но первые из них!

Мария Викторовна Пятышева стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации “Лидер образования” подноминация “Директор школы”!

Ольга Анатольевна Бусыгина стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации “Воспитание школьника” подноминация “Руководитель детского общественного объединения”!

Кирилл Владимирович Тихонов стал ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации “Методические материалы” подноминация “Методическая разработка воспитательного мероприятия”!

Желаем коллегам дальнейших творческих успехов, побед и свершений!!!
Благодарим ребят, которые принимали участие в пробных и итоговых открытых занятиях, благодарим всех коллег за их включенность в работу, методическую помощь и полезные советы, которые очень пригодились конкурсантам!

Желаем удачи в финальных этапах тем коллегам, чьи конкурсные испытания еще не окончены!