День Матери – 2022

Мама – это слово, с которого начинается яркая и драгоценная для каждого человека жизнь. За каждый наш успех, за каждую победу мы бесконечно благодарны нашим мамам!

С 21 по 26 ноября прошли классные часы и занятия, посвященные Маминому дню. Ребята снимали видеоролики, делали плакаты, писали письма мамам, рисовали рисунки и признавались мамам в любви самыми разными способами!

25 ноября в малом зале школы №292 состоялся концерт для всех первоклассников, который стал итогом школьного мини-фестиваля , посвященного Дню Матери, «От чистого сердца простыми словами давайте, друзья, потолкуем о маме!».

В рамках фестиваля прошли конкурс рисунков в 3-х номинациях (“Мамина улыбка”, “Мамины заботы”, “Мамы разные важны, мамы разные нужны”), конкурс поделок  “Подарок маме”, а также конкурс чтецов  “Мама – главное слово!”. Призеры и победители конкурсов были награждены дипломами и грамотами во время концерта.

Вместе с Марией Геннадьевной Котовой ребята исполнили замечательные трогательные и веселые песни, прочитали стихотворения о маме и даже сыграли на ложках! А для того, чтобы каждая мама получила поздравление, концерт был записан на видео. Ребята вложили в выступления всю свою любовь, поэтому мы надеемся, что мамы были рады такому подарку!