Единая карта школьника

Общая информация

С 1 сентября 2020 года в нашей школе вводится новая система безналичной оплаты питания в школьной столовой. Памятка по работе с новой картой выдана каждому ученику.

С помощью карты ученик проходит в школу и оплачивает покупки в школьной столовой, данные об этих событиях поступают в систему и становятся доступны родителям в Личном кабинете на портале «Петербургское образование». По желанию могут быть подключены дополнительные сервисы: смс –информирование, push-уведомления мобильного приложения и информирование по электронной почте.

Цель проекта «Единой карты школьника» – повышение уровня безопасности в учебных заведениях , внедрение системы безналичных расчетов за питание школьников, предназначенной для осуществления платежей без использования наличных денег и контроля / учета денежных средств, выделенных на питание (как бюджетных средств, так и родительских).

После получения новой карты школьника в личном кабинете на портале «Петербургское образование» Вы можете увидеть деление лицевого счета Вашего ребенка на 2 отдельных баланса: горячее питание и буфет. Раздельным пополнением баланса Вы можете выбрать, как будет питаться ваш ребенок — полноценным горячим питанием или буфетной продукцией.

Вся продукция, произведенная в столовой:

• комплексные обеды
  • первые блюда
  • вторые блюда
  • салаты
  • вся выпечка
  • чай и компоты

Вода и соки в индивидуальной упаковке, а также сладости:

• шоколад
  • конфеты
  • печенье и прочее

Остаток денежных средств при переходе на новую систему будет перенесен на баланс “Горячее питание”.

Вы можете воспользоваться личным кабинетом на сайте “Петербургское образование”, чтобы перенести средства с баланса Горячее питание на Буфет или наоборот. На портале также есть возможность узнать всю информацию по балансу, выпискам и переводам денежных средств, а также номер счета для пополнения новых карт.

Информация о Единой карте школьника

Получить подробную информацию об использовании Карты можно на сайте Моя школа, по телефону +7 (812) 333-91-00 или электронной почте info@myschool.spb.ru

Утрата карты

В случае утраты следует срочно обратиться к секретарю для блокировки старой и выдачи новой карты.

Через 1 час после выдачи новой картой можно расплачиваться в столовой, а через 24 часа она становится активной для входа в школу. Карту необходимо оплатить в течение 10 дней на сайте Моя школа, кнопка “Оплата дубликата карты”, в случае неоплаты в срок она будет автоматически заблокирована.

Оплата питания

Оплату питания по реквизитам ООО Торговый Дом А.П. Иванов” больше производить нельзя.

Пополнить лицевой счет Вашего ребенка можно на сайте school.glolime.ru.

Альтернативно, перейти на сайт пополнения карты, можно с сайта нашего комбината www.thivanov.ru, нажав на изображение терминала под левым меню, или через Сбербанк Онлайн

1. На сайте school.glolime.ru в левом верхнем углу находим ГЛОЛАЙМ Оплата

2. Нажимаем на «Войти»

3. Выбираем способ оплаты