• Отделение дополнительного образования детей  ГБОУ школы № 292

Адрес: ул. Будапештская, дом 42 корпус 6.

Заведующая ОДОД:
Шистерова Александра Евгеньевна
Телефон: +7 (921) 427-47-07,

Часы приема: вторник, четверг с 14.00 до 15.45

Сайт: http://vk.com/odod292

Положение о структурном подразделении – отделении дополнительного образования детей на базе ГБОУ школы №292 с углубленным изучением математики Санкт-Петербурга

Объекты инфраструктуры

• Пришкольная спортивная площадка (стадион) (размещается на территории участка ГБОУ средняя школа №292 по адресу 192071, г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, дом 42 корпус 6)

Ответственный за пришкольную спортивную площадку (стадион):
Тихонов Кирилл Владимирович

Положение о пришкольной спортивной площадке (стадионе)

Официального сайта, адреса электронной почты стадион не имеет

• Логопедический пункт (размещается в здании ГБОУ средняя школа №292 по адресу 192071, г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, дом 42 корпус 6)

Ответственная за логопедический пункт:
Селезнева Наталия Ивановна

Положение о логопедическом пункте

Официального сайта, адреса электронной почты логопедический пункт не имеет

• Центр информатизации образования (ЦИО) (размещается в здании ГБОУ средняя школа №292 по адресу 192071, г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, дом 42 корпус 6)

Руководитель ЦИО:
Семенова Анна Николаевна

Положение о центре информатизации образования (ЦИО)

Официального сайта, адреса электронной почты ЦИО не имеет

• Столовая (пищеблок) (размещается в здании ГБОУ средняя школа №292 по адресу 192071, г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, дом 42 корпус 6)

Заведующая производством:
Скоробогатова Ирина Валерьевна

ПОЛОЖЕНИЕ о столовой Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №292 с углубленным изучением математики Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

Официального сайта, адреса электронной почты столовая не имеет

• Школьная библиотека (размещается в здании ГБОУ средняя школа №292 по адресу 192071, г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, дом 42 корпус 6)

Заведующая библиотекой:
Быстрова Юлия Валерьевна

Положение о библиотеке

Сайт: https://school292.spb.ru/library

В соответствии с уставом Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №292 с углубленным изучением математики Фрунзенского района Санкт-Петербурга (пункты 3.3, 3.9 и 3.21):

3.3. Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Общеобразовательного учреждения – директор.

3.9. Коллегиальными органами управления Общеобразовательным учреждением является: Общее собрание работников Образовательного учреждения, (далее – Общее собрание)(Положение об общем собрании)., Педагогический совет Образовательного учреждения (далее – Педагогический совет)(Положение о педагогическом совете).

3.21. В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Образовательном учреждении

• создаются совет обучающихся (Положение), совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся (Положение);

Мнение советов, указанных во втором абзаце настоящего пункта, учитывается при принятии локальных нормативных актов Образовательного учреждения, затрагивающих права обучающихся и работников Образовательного учреждения, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством об образовании.