Вакантные места для приема (перевода)

Количество вакантных мест для приема (перевода) в образовательную организацию на 2023-2024 учебный год (по состоянию на 01.02.2024 г.)

Основная образовательная программа начального общего образования (1-4 класс)

• количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0 мест.
  • количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации– 0 мест.
  • количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов– 0 мест.
  • количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц – 0 мест.

Основная образовательная программа основного общего образования (5-9 класс)

Образовательная программа среднего общего образования (10-11 класс)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы восточных единоборств»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы 3D моделирования»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «3D моделирование»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Медиацентр»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Робототехника»

• количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации– 19 мест.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Странствия — игры –путешествия по городу»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Музыкальная шкатулка»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный патриот»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Студия спортивно-эстрадного танца «Шанс»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Спортивная скакалка»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Спортивное ориентирование»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Подготовка к школе» (платные общеобразовательные услуги)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Занимательный английский» (платные общеобразовательные услуги)

• количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц – 3 места.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «За страницами учебника английского языка» (платные общеобразовательные услуги)

• количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц – 4 места.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Лего конструирование» (платные общеобразовательные услуги) (первый год обучения)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Лего конструирование» (платные общеобразовательные услуги) (второй год обучения)

• количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц – 8 мест.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «За страницами учебника математики» (платные общеобразовательные услуги)

• количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц– 4 места.