Уровни образования:

• начальное общее образование – 4 года
  • основное общее образование – 5 лет
  • среднее общее образование – 2 года

Срок действия государственной аккредитации по образовательным программам:

• начальное общее образование – бессрочно
  • основное общее образование – бессрочно
  • среднее общее образование – бессрочно

Преподавание ведется на русском языке.

Практики, предусмотренные образовательными программами не реализуются.

Адаптированные образовательные программы не реализуются.

Электронное обучение при реализации указанных образовательных программ не используются. Использование дистанционных образовательных технологий при реализации указанных образовательных программ регламентируется Положением о дистанционном обучении.

Описание образовательных программ:

Копии образовательных программ:

Основная образовательная программа среднего общего образования

Копии дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

Календарный учебный график

Календарный учебный график является приложением к Учебному плану государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №292 с углубленным изучением математики Фрунзенского района Санкт-Петербурга на 2021-2022 учебный год. График сформирован в соответствии с нормативными документами, с учётом образовательной программы, обеспечивающей достижение обучающимися результатов освоения основных образовательных программ, установленных федеральными государственными образовательными стандартами. Календарный учебный график является документом, регламентирующим организацию образовательного процесса.

Описание образовательной программы, реализуемые уровни образования, нормативные сроки обучения, срок действия государственной аккредитации образовательной программы, учебный план, аннотации к рабочим программам дисциплин, календарный учебный график, реализуемые образовательные программы, методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса можно найти в разделе “Локальные акты. Образование.”

С рабочими программами учебных предметов можно ознакомиться ЗДЕСЬ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ (ВКЛЮЧАЯ УЧЕБНЫЙ ПЛАН, КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК, РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ, МЕТОДИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ)

С дополнительными общеобразовательными общеразвивающими программами платных образовательных услуг (включая учебный план, календарный учебный график, рабочие программы, методические и иные документы) можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Общая численность обучающихся – 808 человек.

Наименование образовательных программ Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет:
бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджетов субъектов Российской Федерации местных бюджетов средств физических и (или) юридических лиц
Основная образовательная программа начального общего образования (1-4 классы) 0 302 0 0
(5-9 классы)
Основная образовательная программа среднего общего образования
(10-11 класс)
Программы дополнительного образования детей 0 0 0 0

В 2024-2025 учебном году 1-11 классы работают по Федеральным Государственным Образовательным Стандартам. Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам: 1-4 классы — 302 человек, 5-9 классы — 406 человек, 10-11 классы — 100 человек. Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами: 0 человек.

ГБОУ средняя школа №292 не реализует образовательных программ профессиональной подготовки.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности с приложениями