Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

В  настоящее время обучающимся стипендии не предоставляются.

Сведения о наличии общежития, интерната

В общеобразовательной организации нет общежитий и интерната, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Жилые помещения в образовательной организации не предусмотрены, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения о формировании платы за проживание в общежитии

В образовательной организации проживание не предусмотрено и плата за проживание не взимается.

Сведения об иных видах материальной поддержки обучающихся

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категория граждан в части предоставления на льготной основе питания в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга» учащимся ГБОУ средней общеобразовательной школы № 292 с углубленным изучением математики Фрунзенского района Санкт-Петербурга  предоставляется питание на льготной основе. С условиями предоставления льготного питания Вы можете ознакомиться в разделе “Организация питания”.

С информацией о предоставлении права льготного проезда детей и молодежи на городском пассажирском транспорте (кроме такси) Вы можете ознакомиться на портале Государственных услуг Санкт-Петербурга.

С информацией о Предоставлении меры социальной поддержки в виде оплаты полной стоимости путевок в организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления Вы можете ознакомиться на портале Государственных услуг Санкт-Петербурга.

Сведения о трудоустройстве выпускников

Трудоустройство выпускников не входит в компетенцию общеобразовательной организации.

В 2019-2020 учебном году выпускниками школы (11 класс) стали 62 человека.
Поступили в высшие учебные заведения – 58 (93,55%) чел.
Поступили в профессиональные образовательные учреждения (колледжи, техникумы, училища, лицеи) — 1 (1,61%) чел.