КЕШБЭК по питанию школьников Санкт-Петербурга

Акция “Школьное питание с выгодой”

Уважаемые родители! С1 января 2024 года стартовала акция “Школьное питание с выгодой”. По акции предоставляется Кешбек 10% при пополнении денежных средств для оплаты питания по Единой Карте Школьника. Кешбек предоставляется в случае пополнения через СБП или через интернет эквайринг с Единой Карты Петербуржца. Акция действует до 31 декабря 2024. Совершить оплату можно на сайте “Моя Школа” или в ТЕЛЕГРАММ

Более подробно с информацией можно ознакомиться пройдя ПО ССЫЛКЕ

От НСПК «МИР»

     28 декабря 2022 года губернатор г. Санкт-Петербурга Александр Беглов и генеральный директор АО «НСПК» Владимир Комлев подписали соглашение, по которому на весь

2023 год родители петербургских школьников смогут получить кешбэк за каждое пополнение лицевого счёта школьного питания с помощью карты МИР или ЕКП (Единая Карта Петербуржца).

Кешбэк доступен только при оплате на сайте «ГЛОЛАЙМ» или в чат-боте @GlolimeBot.

Как получить кешбэк

  1. Зарегистрируйте Единую карту петербуржца или другую карту «Мир» перед оплатой
  2. Перейдите на school.glolime.ru и нажмите «ОПЛАТА» в правом верхнем углу и выберите «Оплата банковской картой» или следуйте меню чат-бота @GlolimeBot в Telegram.

Пополняйте лицевой счёт зарегистрированной картой и получайте кешбэк:

10% – по Единой карте петербуржца

5% – по другим картам «МИР».

Когда придёт кешбэк

Кешбэк будет начислен на карту «МИР» не ранее 3 рабочих дней с момента пополнения лицевого счёта школьного питания. В среднем кешбэк зачисляется в течение 5-7 рабочих дней.

Какую выгоду можно получить

Максимальная сумма кешбэка – 500 рублей в месяц при оплате по «Единой Карте Петербуржца» и 250 рублей в месяц при оплате по карте «МИР»